Ваши малыши тоже не хотят одеваться, когда идут на улицу? Говорят, что им и так тепло?

Каждая одежонка стоит больших ваших нервов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Странные вы...Мой малыш как то не хотел одеваться...я сказал..
Не хочешь так пошли...через два метра возле лифта ..малыша как то резко повзрослела..
И теперь мы одеваемся без проблем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Предпочитают заболеть и в школу не ходить
Да я и по себе помню..Честно..Зимой лет 6 было я выбежал в одних трико и рубашке босиком и побежал по огороду..Две бабушки меня ловили..А мне понравилось, что никто не ругал и все только бога молили чтобы не заболел..Вот было лет 5 или 6 ,но этот момент не забываем
Наставник (33415)
со мной эти номера не канают...
мамку можно обмануть,но мамка на меня оглядывается
да я тоже так делал.