Заглянула в свой ЧС, там уже больше дюжины троллей и провокаторов. Думаю, надо предложить админу +

мониторить списки невидимости пользователей, и если кто-то сидит в чс определенного числа людей, например больше чем у 10 или 20%, банить его.
А ведь какая красивая и приличная лента без этих ботов и троллей. Не налюбуюсь.
Вы за?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19037)
Я против. Вполне достаточно возможности убрать, кого надо, со СВОИХ глаз долой, а дальше меня персонаж не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это все будет правильно и верно, но при одном условии: те, кто ставит пользователя в ЧС, сам не должен быть троллем. А как вы это проверите? Тролли ведь тоже ставят кого то в ЧС. Нет?

Вот предыдущего оратора за оскорбление вполне надо в бан. Согласен.

PS У меня вообще нет ЧС.
Как вы правы, мадмуазель! У меня таких ...хм...штук 50 уже набралось...без них чище, вы правы. Мало нам этих м р азей в обычной жизни, так пусть хоть здесь будет хорошо.
.
Наставник (27966)
да вы здесь совсем с ума сошли...
Хранитель Истины (306753)
1. С какой стати кто-то должен мониторить мой ЧС? Это мое личное дело.
2. Возможен сговор группы пользователей с целью забанить неугодного.
Верховный Наставник (100775)
я за амнистию..
Верховный Наставник (230647)
Остануться только лучшие, хвалить царя и целовать друг друга!
А потом останется один на сайте и будет себе ложки ставить за большой интелект.
Гроссмейстер (7385)
Попытка устранить всех неугодных, неприятных и не сипматичных и сделать даже виртуальный мир похожим на фруктовый кефир не к чему хорошему никогда не приводило
Гроссмейстер (9209)
а лучше в принципе не заходить и тогда никаких ЧС, никаких неудобств не будет
Наставник (27833)
Я в такие игры не играю . Привык дружить с друзьями , а противника встречать , лицом к лицу ... У меня не кого не было и нет в ЧС .
Я против. Не нравиться что-то, не заходите сюда, берегите нервы...
Наставник (60496)
Ему больше заняться нечем. Для этого и сделан черный список и бот модератор.
АК давайте вы не будете ходить в наш монастырь со своим уставом.