Советник (4418)

Трезвость - норма жизни, толерантность - норма жизни, потребительская корзина - тоже она.Давайте, еще что-нить нормируем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
К сожалению сейчас нрмированы уже такие вещи как алчность, лицемерие, подлость и иже были с ними...
Привет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Раздевание, Солнц - тоже норма жизни))
Советник (4202)
У нас, царей, рабочий день ненормированный..) нам между прочим молоко давать надо..за вредность)
Верховный Наставник (174394)
Покуизм - норма жизни!))