Так Навеяло...А если я этот вопрос задам на израильских сайтах "Бог поцеловал землю,именно то место где США находится.потому и США священная страна? "... Много мне "прилетит"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
ну щаЗЗЗ. весь Израиль держится... на финансировании США)))))
прилетит тока с Гаазских высот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на исламском каком-нить задай.
.
Советник (2698)
Задай на Орбите. Я хотел так то там спросить, о том, что "умные евреи уезжают в США, на Новую Землю Обетованную", да потом забыл.
Советник (4052)
На Орбите иностранцев, которые лезут с политикой, не любят, минусуют сразу. Впрочем, и у нас таких унылых полит-петросянов не любят, но почему-то стабильно кормят.
Верховный Наставник (100775)
попробуй.. нам расскажешь..
а лучше ссылку дай этого чингачгука который вопрос задал
Мудрец (14801)
дай мне ссылку на израильский сайт , наподобие этого!