При входе в православную парикмахерскую, что надо показывать? :-) велик зоопарк господень....:-)

Городское казачье общество «Православный союз казаков «ИРБИС» открыло православную парикмахерскую, первую в Петербурге и в России, сообщается в пресс-релизе общества.
В заведении принимают только православных, уточняется в сообщении. И парикмахеры, и посетители слушают там радио «Воскресенье».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30665)
ничего, они выбривают крест на голове любому зашедшему и это не зависит от желания клиента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя не пустят)
Специалист (689)
меня жена машинкой стрижёт и ниибёт!
Верховный Наставник (131109)
крестом осенять ся надо..и крест показывать
Верховный Наставник (146022)
Да ужжж с рюмочными не сравнить)
Верховный Наставник (127565)
Перекреститься и "Отче наше .. " пробормотать.. ))
Верховный Наставник (205677)
Свидетельство о воцерковлении.
Хранитель Истины (428265)
А Вы хотели бы православную рюмочную ? )
Верховный Наставник (236527)
Как интересно...а стригут надо полагать "под горшок", ведь все что креативнее, вероятно от лукавого?)))
.
Наставник (27966)
индульгенции из ближайшей церквушки...
Хранитель Истины (380763)
Вот у нас с этим просто! Есть кипа черная, проходи дорогой, гостем будешь. Постригут без всяких бумажек. Вот без черной кипы туда и сам никто не зайдет, по многим причинам.
Хранитель Истины (493255)
Неужто необрезанный член?