Ну хорошо,ладно,я старенькая и забыла,ЧТО надо было показывать при входе сюда,мм? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
Привет дорогая)))))ты где была?))))жива здорова?)))))я волновалась!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если женщина говорит что она уже старенькая, значит на сто процентов уверена что она молодая...вам лет 25, не более.
Верховный Наставник (156415)
привет.........рады видеть ........я недавно тебя вспоминала
У тебя склероз? Отлично! Значит, ощупаем тебя на входе несколько раз. )))))