Смотрю лоттотрон по tv..квартиры разыгрывают,миллионы..просто интересно,это все просто показуха или правда люди выигрывают?

" Русское лото" по каналу Россия идет))))
Дополнен 9 лет назад
не Россия...НТВ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181798)
Это не лототрон, а лохотрон! ))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я по СМС выиграл квартиру в Кремле,Ауди А8 и яхту....ниссы! всё в твоих руках!
Верховный Наставник (144270)
Правда.
Люди выигрывают- но при условии что заранее выигрыш заплатили устроителям - и заплатили немножко больше чем стоит квартира.
Это один из способов легализации приобретенного не совсем честными способами.
Верховный Наставник (132929)
Рассказал бы я вам, чему был свидетелем однажды, да долго писать. Ответ: лохотрон, конечно же. Как и большинство подобных спектаклей в стране.
Верховный Наставник (130701)
Дураку понятно. Там где деньги, ни о какой честности не может быть и речи.
Советник (2915)
Я ни разу не выиграла по лотереи,кроме выигрыша набора салфеток и полотенца в художественной лотереи в советское время. А хоть раз сейчас показали бы счастливчика, выигравшего в этих лохотронах.