О ужас! Укропы, ховайтесь! По списку "Донецкой республики" в парламент ДНР прошел Кадыров! Под номером 54. Всё, всем пипец!)))))+++

Если что он просто однофамилец,но...все может быть.)
http://dnr.today/news/spisok-deputatov-narodnogo-soveta-sozyva-2014-goda/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19387)
йО
теперь хохло опы совсем запутаются
туда еще надо всех наших однофамильцев
и наши деньги
и всё
укрокапут
бгггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
11,80
Мудрец (15030)
им пофиг, у них зима на носу
Deo
Мудрец (15461)
Кадыров только для Путина угрозу представляет, остальные с ним нянькаться не будут
Бабло с ним все равно не делить
Хранитель Истины (390777)
Рано кипиш поднимать. Это же не Рамзан Ахматович )))))
Верховный Наставник (144270)
Герман Рустемович? А он чем прославился что кто-то должен ховаться и мелко вибрировать педипальпами - хелицерами?
Верховный Наставник (164086)
уже давно разозлили чеченцев --это не гуд.