Ну,что Ваш день с пользой прошел сегодня или так мимо прошел и все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Мимо (((. Ой, мне еще работу работать (((... Характеристику на ребенка надо распечатать и выступление свое на флешку скинуть (((, надо принтер подключать, проводки в дырки втыкать, а так лееень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Мой сегодня был исключительно насыщенным))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
С Пользой, Подбиваю Год!
Просветленный (794109)
50/50 ))
Хранитель Истины (325784)
С пользой...За свет заплатили,продуктов накупили надолго...Хотя цены в магазинах СОВСЕМ не радуют...(((
Ищу работу...
Ну вы ващеее

https://qna.center/question/1280147
Наставник (43303)
На работе сегодня от меня польза была большая, а домой пришла уставшая и уже ничего не хочу. Мы на заводе две последние субботы отрабатывали. Поэтому усталость сказывается. Надеюсь за 4 дня выходных отдохнуть и отлежаться...