Красавицы! А вы уже принарядились для своих мущщин? а вкусняшки готовите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет дополнительного выходного - нет праздника!!! И вообще жрать вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Осталось тока пирог испечь с мясом!
Просветленный (714979)
Вкусняшки-то готовы, да один на работе. а второй только что в командировку улетел!
Верховный Наставник (115920)
Мне кажется лучший подарок сегодня для мужиков, оставить их в покое и дать им с друганами погулять :-) А вы прямо как на день Валентина их собрались поздравлять :-)
Советник (3848)
Вкусняшки готовы, да и я тоже)))
Верховный Наставник (105284)
ничего не готово и праздника нет...
Наставник (76786)
Уже всё готово, стол накрыт, беленькая охладилась, скоро нагрянут мужики)))
Подарки подарены, а меня можно оставить в покое))
я свой долг на сегодня честно отдала)