А у ВАС тут симпатии есть...а к кому?... ну не стесняйтесь...пооткровенничайте..

всем же интересно... ))).. ой только не пишите, что вам не интересно...поди не первый месяц тут все вместе тусуемся)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Те,кому я чаще всех отвечаю! Они,я думаю, догадываются! Человек 5!
Витя как всегда в своём репертуаре!
Привет,Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
ВСех лублу......))
Просветленный (723445)
А мне не давали разрешения говорить о моих к ним симпатиях.
Надо хотя бы пытаться оставаться джентльменом по отношению к дамам.
Мудрец (16942)
Григорь Ефимыча люблю, а он меня не любит, морозится от моих теплых девичьих чуйств
Моня, Анастасия, Мурзик и те, кто против Пу )))
Верховный Наставник (151010)
так тетки есть симпатичные...вот к ним тянет регулярно...
Верховный Наставник (124602)
кроме Лушки, Колготытика и Маргариты?? непостеснялся. ладно, что сказано, то сказано...
Верховный Наставник (100775)
к тебе!.. ты меня любишь я тебя тоже . что еще надо нам чтобы встретить старость))
Верховный Наставник (135801)
Я всех ненавижу любя или люблю ненавидя , но Моня для меня фсё
Верховный Наставник (126182)
Укрофашистов не люблю, и те, кто ануслизингом США тут пробавляются.
Хранитель Истины (306753)
Легче перечислить, кто мне здесь несимпатичен.
Верховный Наставник (127565)
Ах ты шайтан ! ))Это что вопрос с подвохом да ? )) Если скажешь многие,то прочитает и тот(та)...И тогда прощай роман ?
Наставник (86829)
Лушенька --хорошая девочка..
Морковкин -- отменный парень..
Об остальных в силу их высокого социального статуса предпочту умолчать
Верховный Наставник (188238)
Нет бы общественно политические вопросы поднимать !
Развели тут …ЗЛО, панимаешь )))
Я уж боюсь писать. Меня тут и так некоторые сексуально озабоченные пользователи на старости лет в секс-бомбы записали. А я-то что? Мне тока потрындеть!
Наставник (74660)
Уважаю женщин-флудишек, за то что развлекают своими вопросами.
И четверых мужиков за ум.
А вообще многие тут радуют остроумием и юмором.
Наставник (94188)
Симпатии есть, но говорить не буду... А то один раз сказал и некоторых забыл - потом полчаса выслушивал упреки...(((