Гроссмейстер (8674)

Кого из укропов и либерастов вы уважаете на этом проекте к кому есть симпатии у вас...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145838)
Ни укропов,ни либералов,ни атеистов...монархист я.Считаю что в доме и в стране должен быть хозяин.Чапаева помните...слушал всё что вы тут говорили...наплевать и забыть...Будет так и так,всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
чо...прям так и говорить?
Верховный Наставник (232907)
у нас тут как и во всем мире - как укропнутый или либералист - так или гей, или дурак, или воинствующий идиот.Прям по поговорке - что ни двор - то вор, что ни пять - то плять. через двор опять)))))
Здесь нет либералов, псевдолибералы не в счёт. Из укропов не знаю, не задумывался просто об этом.
Вот ты нормальный, незлобивый, хоть и пытаешься иногда казаться плохим..
Либерастами я считаю лживых политиков, называющих себя либералами и демократами, но на самом деле поддерживающих ограничивающие свободу меры, таких как Жириновский или Путин, это типичные либерасты и я таких не уважаю. Уважаю тех, кто стремится к свободе, кто защищает права человека, кто неравнодушен к проблемам народа, в этом случае мне не важно, как они себя называют - либералы, демократы, социалисты или анархисты, даже коммунисты, но только не те, которые за КПСС или КПРФ.
Укропы - опять же не знаю, кто это. Украинцев я уважаю, украинцы мне всегда нравились, а теперь я уважаю их ещё и за то, что они не захотели ждать и терпеть, как россияне, а выбрали путь к свободе.
Наставник (74635)
Всех уважаю, кто не нарушает правила проекта. Не переходит на личностные оскорбления.
Уважаю людей, которые не сплетничают.
И в жизни так же.
Политкорректность приветствуется.