Всем здрасьте!) Люди, а как вы узнали?...

...что тут теперь почти "старые ответы"?
Я вообще чисто случайно ссылку в новых ответах увидела ну и полюбопытничала.
Буду пробовать обжиться здесь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (13993)
А в МИРе нужно быть повнимательнее...:)))) На высказывания друзей реагировать...:))))

Приветик, Алёна!!!!:)))) Обратный привет можешь отправить только в личку..:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера один из ЖиРиков рекламу дал на ответах
Магистр (1313)
Именно поэтому с пулеметом и пришли всех растрелять . Вот поэтому вам и не говорили
Хранитель Истины (303266)
Пришла по приглашению людей из других категорий=) Потихоньку все переползут сюда.
Просветленный (794109)
Привет!))
Вчера всех разыскивали! Хорошо, что сама нашлась))
Мне Птичка прочирикала))
вот именно Алён...что "почти"...
радует (частично) круг общения....
но сами ответы тоже похожи на пародию старых....эхех...
Мудрец (10126)
Ооо, привет))
А я увидела в Лидерах вопрос, да и зашла)
Мне, оказывается, в Агент писали, а он у меня дома чет не работает, да и не садилась я за комп почти...
Наставник (95613)
Ну, все мы будем пробовать) кто автор идеи, интересно)))

Мне Птичка дала ссылку.
Мне ссылку Птица прислала, за что ей огромадное мерси.
Мудрец (15945)
Друзья (люди с которыми плотно общалась на ТЕХ ответах) дали сегодня ссылку. Зашла, посмотрела, зарегистрировалась, обживаюсь. Думаю, что через пару - тройку дней окончательно перееду сюда.)
Белая и Пушистая
Наставник (32810)
Первый раз - от одного не очень милого мне человека... поэтому и не восприняла всерьез, посмотрела - и всё. Главное ж - люди...
А потом Ирина ссыль в агент кинула... приехала и нашла))
Привет, Алена! Хорошо, что ты пришла.
Наставник (31216)
тоже ссылку кинули в комменте вчера,сразу зашла сюда и прям обалдела....все уже тут.
и я случайно, смотрю никого нет, стала по вопросам лазить и нашла
Специалист (527)
я ещё в начале этой котовасии у кого то в вопросе прочитала про этот сайт
Знаток (302)
земля слухами полнится.....кто-то кинул ссылочку..и понеслось.....))
сегодня решила попробовать...привет..Алена)))
Хранитель Истины (409572)
Мне только что подруга в агент написала, я тут же прибежала сюда)))
Советник (2572)
я в майловский ответах прочитала......
Мудрец (22314)
Я вчера еще сюда заходила, но никого не нашла... А сегодня - прям аншлаг какой-то))
Привет, Алёна, меня подружка позвала - ссыль кинула:) за что ей огромное спасибо, вон сидит - в экспертах, деловая:)))
Верховный Наставник (230581)
Привет Алёна