Что вероятнее: два медведя в одной берлоге уживутся или два депутата в одной машине с"мигалкой"? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
знаешь... на счёт медведеей или депутатов = точной НЕ смогу быть... а вот про медведиц = однозначно уживутся... и НЕтолько в берлоге, но и в ЛЮБОЙ машине... и даже с мигалками... когда угрозы нет, а МЕДВЕЖАТА рядом !!! ))))))))))))))))))))))))
ибо... у медведиц материнский ИНСТИНКТ много ВРУЧЕ, чем у большинства "человекообразных дам" !!!

кстати... у НЕкоторых северных народов... именно медведи = понимание начала цивилизации... медведи для них МНОГО больше, чем бог для людей, однозначно !!! ;););););););););)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
То и другое практически невозможно
Наставник (74486)
Какой медведь будет другому медведю палки в колеса вставлять.