Знаток (364)

живя в СССР,вы ездили за границу,где побывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (371222)
по путёвке МО СССР побывали во Въетнаме однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Я и счас не езжу.
Верховный Наставник (123420)
Нет,поездил в смутные времена...Нынче и не тянет,хотя возможность есть...Готов поменять демократию со всеми заманухами на более современный,по сравнению с СССР, на социализм и Советскую власть.
Хранитель Истины (380835)
Не ездила. Зато весь Союз объездила вдоль и поперек.
Верховный Наставник (162426)
нет. был не выездной. последствия службы в армии. но мои знакомые ездили. и довольно часто.
Мудрец (14801)
живя в соффке "за границей" для смертных не существовала.
в Польше,по обмену пионерами,и в Испании,отец там полтора года на ремонте судов работал,в Пальмасе.
В Иране и Афгане.
Норвегия, Голландия