А кто из вас имел счастие во времена СССР побывать со Стройотрядом на Севере,кто жил в тундре и кормил комаров весь световой день и даже световую ночь? Где были,колитесь и сколько заработали?))

Я был в Новом Уренгое: на весь город было всего ДВЕ(!) водочных точки-УНИВЕРСАМ и ШАЙБА,закон Лигачёва,мать его за ногу!

Заработал за 1.5 месяца 1100 рублей!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162476)
Норильск...
заработала то...0
и - просто харахтер испартился))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я в тундре прожил 6 лет. Но это был не стройотряд.

Мурманская область
Зачем тебе это? Ты же на Украине живешь. У вас теперь своя жизнь.