ПлллиИИИИННН)0) Почему у меня стабильно раз в неделю.. часы в компе на час убегают??))

... и строго по субботам...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158935)
отключи синхронизацию ...в настройках времени...))) приветки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что время в сети остаётся прежним (на час больше) Наверно тоже санкция
Не будь строгой по субботам. Да и в другие дни будь мягкой и пушистой. ))))))
Наставник (62717)
Ааааа!!!!

значит переход на зимнее время отключен.