Работаю экскаваторщиком по 12 часов и на работе не сплю, но у меня зарплата в 10 раз меньше,чем у депутата,почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503833)
Нуууу...ты прямо на святое решил посягнуть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
потамушто не там копаешь
Наставник (30501)
Демократия.
Верховный Наставник (168540)
Депутат не вращается вместе с машиной.
Потому что девять десятых своей зарплаты вы переводите депутатам.
Хранитель Истины (366244)
потому что так устроен мир .
Хранитель Истины (393270)
Каждый депутат может легко стать экскаваторщиком....но ни один , слышите? Ни Один экскаваторщик никогда не станет депутатом.....))))
Наставник (74660)
У вас выбор проще: только копать / не копать.
А у них выбор сложнее:
за, против, воздержался, вообще не голосовал, на заседание не пришёл... и ещё куча разборок ))
Наставник (32822)
Потому,что зарплату себе он устанавливают сами.
Если бы устанавливал зарплату,то было бы всё наоборот.