Почему вы так плохо относитесь к негроидной расе.они вообщето нормальные люди ,особенно если

росли и воспитывались в западном обществе.Что они вам сделали плохого.что вы парижан хотите заставить их выгнать?Нам в Париже очень с ними комфортно,грамотные,культурные и работящие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
А почему я должна к ним плохо относиться ?? они мне лично ничего плохого не сделали ... а дурней и среди нас полно
Наставник (73617)
К счастью я НЕ отношусь к НЕГРОИДНОЙ расе !!!
Верховный Наставник (203413)
не свисти..брелками торгуют эти работяги возле эйфелевой башни да и в лувре..
Верховный Наставник (144270)
К нормальным неграм - хорошо отношусь. К ненормальным- ненормативно.
Хранитель Истины (317704)
пусть амеры беспокоются на сей счет, там больше всего расистов...боятся только признаться...знают, что свободы слова нет
Мудрец (22599)
Я не расист. Мне без разницы какой расы человек и какого цвета кожи, вероисповедания итд. Суть человека в его Душе, а не внешнем облике. Что-то из африканского для нас конечно выглядит дико, как вешать клыки убитых зверей как ожерелье, делать тоннели в ушах непомерных размеров, вставлять в губы диски итд... Я уважаю любые традиции.
UNA
Наставник (98884)
у нас в основном кавказцы кругом.а негров я встречала только в Москве или питере.они там учатся.мне они пофик
Советник (2915)
У себя в городе я их не вижу. Только в ящике их наблюдаю.
Наставник (54686)
я их только в живую в Москве видела, да в Саратове в клинике проф патологии, и даже мыслей таких в голову не приходило " кого то, откуда то выгонять"
Хранитель Истины (493319)
Ко всем нормальным людям я отношусь хорошо