вечерний анекдот навеян сегодняшними вопросами о женщинах и предпочтениях мужчин:

пришел Мойшале к мяснику и говорит: реб Хайм! дайте мне пожалуйста небольшую курочку к субботнему бульону , но чтоб она была девственницей. мясник, ничтоже сумняшеся, протягивает ему маленькую тощую синюю куру с кривыми ногами , покрытыми остатками перьев и волосков. мойшале посмотрел , посмотрел и говорит " вы уверены , реб Хайм , что она была девственницей? Да ,говорит мясник. не сомневайся , Мойшале. на такую худую, синюю и кривоногую птицу никто бы не позарился...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Заходит в публичный дом парень и заказывает:
- мне, пожалуйста, ящик вотки и лучшую *тку
- к сожелению *тки закончились, но у нас есть поднос с дырками
парню понравилось, приходит на следующий день и говорит:
-2-а ящика водки и поднос!
приходит парень еще раз и говорит:
-как обычно
приносят ему водку, поднос, но без дырок, парень с удивлением спрашивает:
-почему без дырок?
-для постоянных клиентов, сегодня девственницы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Наставник (40817)

Наставник (86829)
В гей-клубе недавно открылся суши-бар. Теперь здесь можно и рыбку
съесть...