А как Украина и США с Европой будут обвинять Россию, если на руках у ополченцев массово появятся+вн.

ППШ, ППС, ППД, ДП-27, СВТ-40, ДШК, Каr-98, MG-34, MG-42, GR-10, STG-44, фаустпатроны, M-24, Гарант, Томпсон, Лехфельд,Бренн, Шош, Люис,...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я там еще Максим видел, показывали. И Т-34 завели. Не будет этим покоя на востоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
mp-40 где?
Мудрец (11308)
Обокрали великие армии во время обеда:)
Мудрец (15064)
А как ополченцы выправят свои татуировки на лбу "Путлер наш царь" ???