Давайте прислушаемся к голосу разума и начнем диалог....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он же чушь несет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
начинай ))))
Хранитель Истины (430904)

Я пользуюсь разумом только когда задача уже поставлена. Он даёт ответы на вопрос как сделать. А вот ЧТО делать - я никогда у него не спрашиваю.
Наставник (68201)
Сам с собой поговорить? )))
Верховный Наставник (122401)
тут не диалог... тут спасение нужно... и теперь оно зависит от вас самих... у вас есть все ответы на все вопросы... и выбор за вами... а кроме вас самих никто вас спасать больше не будет... если есть у вас любовь - спасетесь, а если нет то и не будет вас... прийдут другие... которые знаютэту древнюю тайну нашей планеты... без любви все умирает... в этом ответ на вопрос всех тайн тысячелетия и именно это приводит к умиранию динозавров - находятся те у которых любовь сильнее и они становятся преемниками... преемственность - продолдение жизни...