А давайте в 10,00 по мск вседружно начнем работать?А то мне одной скучно)))Всем доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какое отвратительное предложение, Верочка!))))) Может что другое предложишь))) Доброго утра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2665)
эм...я уже как бы с восьми по московскому работаю))))уже и в метро накаталась и книжку дочитала даже)))и не уснула))Привет Верунь)
Наставник (43118)
эгоистка, только о себе и думаешь, ты хоть понимаешь на что нас толкаешь?
приготовились!!! время без трёх минут))
Наставник (68201)
Да нунафиг! Я уже 1,5 часа поработал )))
Гроссмейстер (8998)
ты чо мать?) уже час как работаю) не покладая рук))