Фантазия о Вас мне шепчет одно, а ответы - другое. Где золотая середина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
В сердце конечно. Где же еще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фантазии всегда разбиваются об реальность. :-)
Мудрец (17161)
Её нету здесь. Ответы лишь малая часть человека, Фантазии по ответам -
ещё более малы по сравнению с ним, да к тому же окрашены отношением.
Но контурно они могут совпадать. Не середина - узнаваемость на расстоянии,
вот это наверное то что может случится. Когда окликнешь и как окажется - угадал!)
Наставник (25131)
И то и другое -правда)))
только никто ведь не знает,что такое правда и какая она настоящая))
Наставник (72196)
Заблудилась Ваша фантазия....