Наконец-то фоты с Питера вам покажу. Заходь.) Там и я, тока далеко...ну спецом канешн)--чтоб вашей фантазии было где разгуляца))). Июль, 2016. Скажу прямо-поленилась-фот немного).

Парк--Елагин остров

Ботанический сад.
и просьба: Ребята-олигархи, вложите деньги в это прекрасное место

"Мыслитель"
Вот так должен выглядеть мыслящий человек , то бишь правильный опсник)

А так выгляжу я---то бишь неправильный , не мыслящий Кед)

пысы: Продолжение будет)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это ты стены держишь , чтобы не упали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красоточка, Лен)
Всё хорошо, кеды где?))
В купальнике у Петропавловской крепости, Ок)))
Верховный Наставник (122258)
красотка))))))
пеши есчо))))
привет, босоножкина)))
Наставник (59654)
давайте с вами замутим?)))
Хранитель Истины (341928)
Завтра и я буду смотреть питерские фото, сынуля завтра приезжает с Питера
Верховный Наставник (112839)
Красиво и здорово

Привет землякам или турЫстам)