а есть кто нибудь, кто вам в старости поднесет стакан воды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2691)
) Недавно читала, что женщинам нечего психовать, если ночью ночью есть кому накрыть их голую попу..) А то мы часто себе проблемы выдумываем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)

Верховный Наставник (122772)
Будущая молодая квартирантка.
Верховный Наставник (135197)
А захочу ли я пить ?.... ( По этому поводу притча есть, но печатать в лом)
Верховный Наставник (168540)
Надеюсь, что есть.
Хранитель Истины (363641)
очень надеюсь что собственной предусмотрительности хватит
избавиться от таких тягот беспомощности
Хранитель Истины (428580)
Не нужен мне этот стакан .Меньше всего хочется быть кому -то обузой .
Верховный Наставник (129232)
Только надежды.
Хранитель Истины (371222)
пока есть однако