Советник (3426)

москвичи, в чем сейчас ходите? посмотрела по прогнозу, погода хреновая, что носите? пальто или

чего потеплее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409334)
Обычную осеннюю одежонку. В пуховике спарилась вся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще во всем осеннем хожу. Сегодня все употела и все потому что мужа послушалась. Он мне сегодня в обед позвонил и говорить на улице похолодала,ну и я с дуру взяла вместо футболки кофту с длинным руковом одела под осеннию куртку. блин,знаю же если окружающим холодно - мне нормально,окружающие очень холодно -мне прохладно,окрыжающие в льдышку превращаются -мне холодно и все равно на окружающих орентируюсь.
Наставник (43118)
куртку пуховик
Просветленный (794109)
Ношу осеннее - куртёшку, могу свитер под нее одеть. Могу исчо шапку, если ветер.
сейчас ноль и ветренно и сыро как то..хотя и дождя нет..ходила в пуховике и шапке , в самый раз.