Представьте... Вы были в обмороке.. Очухались в комнате без окон, с наглухо закрытыми дверями и без мебели... Голые стены... Какой будет Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
..у меня так было после операции,перевезли из ортопедии в пластическую хирургию,я ещё не отошел от наркоза,а перед операцией смотрел "Голову профессора Доуэля"...отрываю глаза,никого нет...я весь в шлангах,подключён к непонятным аппаратам..там кислород,там из ран шланги..вообщем,думаю..пистец тебе Серый,на органы разбирают..долез до пакета с вещами,достал сигарету и закурил..лежу и думаю,куй вам органы,никотин получите...Тут сбежалось пол больницы,оказывается,я мог взорвать весь больничный комплекс...)))) Привет Бонни!! Люблю я почудить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Замуровали,демоны.
Наставник (75267)
инопланетяне похитили для негуманных опытов
Наставник (65291)
надо меньше пить .

где я? доброго дня)
Хранитель Истины (284009)
Меня кто-то похитил для какой-то цели. Или выкуп хотят или может в рабство сексуальное или на органы. Что-то в этом роде.
Хранитель Истины (287483)
Доигралась ))

Вечерочка доброго, Бонни ))
Наставник (62717)
Сцуко! Пока валялся-даже мебель вынесли...(((
Привет.)
Верховный Наставник (138976)
Ну вот и всё ... "погашен свет , закончен вечер " ... ))
Привет , Бонни ))
В основном матерные))) Для начала удивлюсь - с чего это вдруг я в обморок)))
Хранитель Истины (390777)
" Плен?"