А вот если бы ПО был собакой, то как Вам кажется, какой породы?

Романтичная колли, строгая немецкая овчарка, энергичный и подтянуты доберман, изящная ливретка или той-терьер, гламурный йорк или чихуашка, серьёзный кавказец ( имею в виду кавказскую овчарку), шилопопая такса, брутальный английский бульдог или просто лохматый и ни на кого не похожий "дворянин"?
Барышни, проявляем фантазию, не стесняемся. Аргументированные ответы с фото - приветствуются.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Слава: спокойствие и невозмутимость)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
ты питбуль))) стопудово))

Эй..сосайтники..я такса...шилопопая))..есличО))
Почему-то мне хочется видеть Йожега в виде пуделя))))))

Не, ну, чем не пудель, м???)))))))
Верховный Наставник (233602)
Светик -- пуделиха такая жизнерадостная
Ой, Люсьен забила ответ. Ну она Колли.
чихуахуа
Верховный Наставник (165756)
нууу...Девушка- шпиц)Алекс -дратхаар)
Верховный Наставник (108097)
чау-чау
Наставник (83943)
Андрей-Доберман

Пална вот такая гончая)))

Мудрец (10126)
Карамболь - Ирландский сеттер)
Советник (4202)

Gretchen овчарка. Шотландская)

Андрей---это ризен,видимо,Бубамара Пална добрая---ретривер золотистый или лабрадор,Lucille,я так думаю,бигль---тут вам и задор,и характер,и ум.Хозяйка вопроса---что-то серьезное,может и питбуль.
Да,если кто меня неправильно определит,то он----голая перуанская собака)))
Такая вот красотка

Блондинка у меня ассоциируется с золотистым ретривером. Собака без грамма агрессии, добрая и домашняя

Верховный Наставник (105284)
такса
Сонце....джек рассел))))
Верховный Наставник (165891)
Да простит меня Лапиша, но я вижу ее дворнягой)))
Дворняги, как известно, самые умные, самые добрые, самые здоровые и самые живучие собаки)))