если ты переедешь к ТДВшнице, а она заставит тебя ковры выбивать на снегу ..ЧТО будешь делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (91001)
Да так ото тдевешницей и ковры выбивать любишь ...ться люби и ми ..давать.Знаешь мне чёт жаль всех кого убил и спас ,а это гораздо бльше.Меня тут одна из ..похоронила и выпила за мой упокой, дак кич в чём коньгак Hennessy.Оказался я живой какой ну так какой пусть купит за здравие.
Шучу канеч.А ты не верила что уж меня похоронили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Почему бы не помочь?!....