Почему Вы не выбиваете Ковры на снегу?) Должна же быть причина) Покажите мне фото Ковра!)

Можно не своего)
Ковра Мечты так сказать))

Доп. вопрос. Как мне тебя в темноте узнать наощупь?)
Есть признаки какие-то отличительные?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (22540)
Ковер мечты похож на этот

В темноте легко , руку повыше поднять и по голове моей провести ; )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
У меня их нету.. все в деревню отвезла!!
не могу... в него Нина завернута)
ковер есть, снег есть, есть где выбивать, но как-то не случилось)))
Верховный Наставник (190522)
очень даже выбиваю...ковёр не покажу...фотки нету .
Хранитель Истины (339731)
нет ковров))
а в темноте...попу свою береги..не сядь на меня)))
Приветствую, Макс!!!
у нас в зале на полу круглый белый ,по щиколотку нога утопает....
а вот снега...НЕТУ!!!!!!!!!!!!
Наставник (74251)
Все ковры уехали на дачу. Фоток нет))
Мудрец (13969)
bonjour mon ami, très heureux de te voir))) tapis de rêve - le tapis d'avion)))

а признаки просты - выдающиеся)))

))))))))
Просветленный (714049)
Снег..ковры..детство вспоминается)))
Узнаешь по гриве..)
Макс ети твою на лево))))))))))))))))ковры есть снега нету))))))болото,а сегодня вобще весна была +14 солнышко и ветра не было,жара))))))))
Наставник (49570)
Ковра нет,снега тоже.
Платье на голое тело надену,щупай))))
Привет))) Макс)))
Ооо,а ковры то,сегодня звИздят))))
Нет,ничего...меня тоже...я коврами восхихаюсь и слежу...чтобы не затоптали))))
Просветленный (794109)
Када я была маааленькой девачкой у миня тожи был кавёр!!))))
На старой квартире был - дуло там отовсюду))) Выбивали на снегу в мороз, но перестали после одного случая)))
Када в темноте плюхнули его в собачьи "дела")))))
приветег, Макс)))
А... в темноте...

Верховный Наставник (140165)
Про темноту не надоть, в темноте искрит и намагничиавает, если искранет, то иди на вспышку А ковры все на дачу сосланы...