есть на ваше день рождение какая то примета повторяющаяся?:)на моё всегда метёт метель,сколько живу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Постоянно лето чёт плин каждый раз!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня почему то на 10_е всегда ДР выпадает...
Наставник (88080)
А на мой - Новый год, но... Старый!
Хранитель Истины (390777)
А ко мне всегда друзья с подарками приходят. Я только по этой примете и определяю : если друзья с подарками припёрлись - всё ! значит сегодня мой День Рождения ! ))))
Наставник (27678)
на мой всегда все обожратые после праздников - не знаешь чем угостить)
Хранитель Истины (266800)
наверное всё потому, что ты этот день определила средним родом... попробуй говорить: мой день рождения... и заверяю тебя - заиграет день солнечным светом...