Кто силён в географии?...в Монголии море есть?...:-)

Российско-монгольское соглашение об упрощении визового режима с сегодняшнего дня вступило в силу. Как сообщил советник посольства РФ в Монголии Владимир Горячев, теперь россияне смогут находиться в Монголии, а монголы в России без визы в течение 30 дней.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493575)
Если есть монгольские подводные кавалеристы, значит, и море есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Чего нет, того - нет.
Хранитель Истины (408558)
судя по тексту песни-да...

Колышется грозно монгольское море,
Монгольское солнце сияет над ним.
На солнце похожий проходит прохожий,
Глазами моргает и громко свистит.
Верховный Наставник (177979)
Монгольский ВМФ-- самый сильный Флот в мире..
Верховный Наставник (141304)
А вы говорили - зачем Крым... все австиякам отдать .. хренушки)
моря нет... зато есть отличные изделия из кожи)
Верховный Наставник (106212)
Наконец-то.
А то говорили, что Путин выстраивает железный занавес и заграница станет россиянам недоступна.
Верховный Наставник (131109)
Великая пустыня Гоби-это море песка!Привет,Мишка-пятница пришла
Верховный Наставник (109447)
Там мясо в 5 раз дешевле,и водку монголы пьют,нахрена море...
Верховный Наставник (146022)
Всю жизнь мечтала побывать в Монголии 30 дней без визы)
''
Верховный Наставник (161665)
УРА!!! Теперь увидим мамонтов!!! ))
Еп-та! Выкопаем!
зелЁЁЁное море тайгиии...