Когда вы купаетесь в море, у вас есть ощущение, что кто-то вас схватит ?

Чудище морское
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101460)
Да что вы!....В море.. . Я на кровати то нервничаю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у меня такого ощущения.
Я даже ночью люблю подальше заплыть..
Верховный Наставник (138859)
поэтому я без трусов не купаюсь
Хранитель Истины (324337)
Пусть попробует, я ему все щупЫльцЫ поотрываю
Верховный Наставник (108014)
Ночью
тентакля и даже когда в душе
Хранитель Истины (427011)
Я не люблю море....мы в озёрах купаемся,до ближайших берегов пешком дойти можно
Хранитель Истины (451035)
только когда заплыл на большую глубину было такое ощущение, и как оказалось не безосновательное, как раз там в тот момент проплыли дельфины.
Хранитель Истины (313522)
да, это одна из моих фобий)))
Но обычно я спокойно плаваю и не думаю ни о чём таком, и вдруг накатывает такой страх)
как представлю какая это масса воды огромная и кто там только не живёт)) и почему бы этому существу не подплыть сейчас прямо сюда))))
я та ещё бз\дюха))
Верховный Наставник (133649)
Некер я ему нужен?)))))
Просветленный (794109)
Только если ноги коснётся водоросль , брррр))))
Хранитель Истины (259114)
в Красном море вглядывалась в бездну, боялась акул. В Черном ничего не боюсь )
Верховный Наставник (105284)
ну разве что ночью если купаться, когда не видно ничего)
Просветленный (714911)
Тань, вот реально бывает. Начитаешься всяких книжек из жизни акул и прочих гадов кусачих. наслушаешься рассказов, насмотришься фильмов и ходишь потом по колено у берега. Ты на отдыхе сейчас?
Верховный Наставник (170485)
Как-то с дочкой маленькой с пирса поплыли к берегу. Я вот не помню... пирс на много в море уходил. Неужели на 800 метров?!..
Точно не на 50)) много дальше.
В общем, мать-дура, повелась и поплыла с ребёнком (лет 10 ей было). Я-то же думала, что параллельно пирсу будем плыть - не страшно. А там... глубина там невероятная. Кажется к пирсу и яхта могла бы подойти. Видимо, это кажушеееся. Отель где-что на средиземном море, где горы, кажется Алания или... Утопия ворлд отель на горе.
Плывем, мне страшно (я воды боюсь в принципе). Волна оказывается большая. Берег даже не видел, когда внизу волны. И где-что посередине, чувствую, что ногой, большим пальцем во что-то врезаюсь... огромное, твёрдое почти, неподвижное относительно меня....
Брррр кричать нельзя - ребёнка напугаю. А ребёнку хоть бы хны, он плавать обучен профессионалами, и нырять) - синхронистка же немного была.

В общем, это был намытый ват песка далеко от берега. Волной намытый, как мне объяснили.
Жуть.