чего добивается Литва? она боится, что на нее нападут? хочет, чтобы напали или сама нападет?))+

Литва боится вторжения РФ и просит НАТО о защите

в Литве все громче звучат требования, отдать Калининградскую область

такое ощущение, что этими выступлениями Литва пытается провоцировать Россию.
напоминает извращенку, которая специально идет гулять по подозрительным местам в расчете, что ее кто то изнасилует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Что Литва, что Украина - ведут себя как шестерки у дворовой шпаны: изо всех сил хотят плюнуть на ботинок большому пацану, а потом начинать голосить "ПомогитЯ! Бьют-убивают!" в надежде, что прибежавшая кодла не даст в обиду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Бибисы-индепенденсы
Наставник (74476)
Смотрит на украину и поддается кипишу просто.
И америкосы гундят одно и тоже по всем каналам(
Масла подливают(
Путина боятся ВСЕ...видите ли.
я не разделяю мнения этого своих властей(
Наставник (74660)
Литва - оккупированная территория.
Литовские политики - говорящие головы.
Слова в них вкладывают их хозяева - пиндосы.
Может, хочет, чтобы на её территории было побольше военных НАТО? Ведь за это НАТО платит!)
выслуживается перед "Большим братом", позиционируя себя маааленькииим, но смееелым государством... Хотя, где-то читала сетование их политика, что народ недооценивает всей опасности, идущей от "соседа". Появилась надежда, что не все там упоротые, как пытаются показать власти..