На каком языке вам ближе читать Псалмы, на церковно-славянском или русском?

Церковно-славянский

Дополнен 9 лет назад
русский

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И на том и на другом. Но, церковно-славянский благодатнее.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
На латыни.
Верховный Наставник (191141)
Какая разница под каким соусом и в какой обертке г- но льется в моск?
Верховный Наставник (207240)
Вы их на иврите должны читать иначе ваш бог не поймет, что вы тут бубните...Хотя, ему так надоели псалмы, вы бы\ему хоть про Гарри Поттера почитали бы. Вам все равно, а богу приятно
У меня Библия только в Синодальном. На нем и читаю обычно.)