А вы один ужин на всю семью готовите?)А если кто-то ЧТО-ТО не любит??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (240378)
Это их проблемы)))) у меня раньше не было желания готовить как в ресторане кучу блюд на выбор...а сейчас нет возможности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
почти все к этому моменту проголодались, поэтому сметают всё съедобное)))...да ещё и на блюдечке с каёмочкой))
сыну, бывает, готовлю отдельно, он много чего не ест
Просветленный (715568)
У нас едят все то,что хочу я))А недовольных,приглашаю заняться готовкой самих..после этого ,молча едят,что уже приготовлено..вот и всё)
Верховный Наставник (109362)
Я один готовлю на всю семью... завтраки, обеды...ужины...
Верховный Наставник (108082)
Только завтраки по вкусам расходятся. Дети едят молочные каши, а я их терпеть не могу. Впрочем и не претендую. Я вообще могу и не завтракать.
Почти всегда один на всех)
Наставник (97797)
Если кто-то что-то не любит, то он получит другое блюдо.
Верховный Наставник (165744)
один и нейтральновсем подходящий.
Просветленный (794109)
Т.к. решаем вместе что ужинать, то да, один, то, что все едят
В принципе могу покормить и разным
Доброе утро!)
ужин у нас лёгкий ,так что едят что найдут)))
А вот обед.....у каждого из моих свой вкус ,иной раз и три блюда прходится готовить....
я готовлю то, что любят все)))
а я по настроению) могу и разное всем, а могу и в позу встать - ешьте, что дали)