А какой бы совет вы дали мне? Даж согласна злобных послушать )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Слушать чужие советы... но прислушиваться лишь к самой себе... и все решать самой... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
совет да любовь!!!
не увлекайся кедами ,ни забывай пра туфли !
Верховный Наставник (146022)
Не даю советов)
Наставник (90050)
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.

а ваще не слушай ничьих советов
И этого тож
Хранитель Истины (298320)
Нафига те мои советы? ты Умничка...своей головой думаешь))))
Магистр (2173)
Иди спать!

И да, кстати, никогда не давайте советов: если совет бестолковый, то вы просто отвлечете человека от темы, помешаете ему сосредоточиться на проблеме. Ну, а если совет толковый, то вы не дадите ему самостоятельно решить собственную проблему, поработать над ней и сделать выводы - а это значит, что в следующий раз он скорее всего снова наступит на те же грабли.
Наставник (70354)
верь,не бойся,всё будет ок!)
Наставник (27678)
я тебе советую - завяжи газетою
Верховный Наставник (144270)
Бесплатно- никому.Даже -себе.
Наставник (29927)
Пытаюсь придумать злобный совет...

Хранитель Истины (493414)
По поводу?