я вас всех вознинавидел((всееехх(( особенно Катю вашу(( тьфу навас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Вань, ну если б ты к ней не лез - то этого бы не произошло. А так - вот ты узнал, кто она такая. Тебе это надо было? Разрушил свою Мичту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь вас двое
СЕГОДНЯ ПРИХОДЯТ ИЗ ТДВ МУЖИКИ И КРИЧАТ КАКАЯ Я ПЛОХАЯ!!!!!!!!

ИДИТЕ В Ж О ПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я САМАЯ ЛУЧШАЯ)ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!