Финики не без юмора Силы сторон в случае вооруженного конфликта.Двадцать пять велосипедов - сила!?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
25 велосипедофф это называется:"Спасайся хто может - крути педали,пока не дали..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не знаю финский но смысл понял...Попытка увеличить военный бюджет Финляндии?
Гроссмейстер (5509)
Это у них такая конница))Привет, дружище, давно не виделись)
Просветленный (723383)
Там справа - 25 Kuolontahti - это 25 "Звезд Смерти" ? Я так по картинке понял.
Советский союз не смог Финляндию завоевать, куда уж вам путиноидам...