Ну шо.....работяги. Рассказать как в парках жисть текёт? Удельный парк. Питер:-) Велосипед - сила!

... ну как не упомянуть базу "Зенита" в Удельном парке...правда на Алькатрас похожа...база та...

... дорожки заслуживают уважение...

...а по бокам дорожек - местное буйство растительности...сплошная флора.

... фауна тоже в наличии...как ползающе-скачущая...

...так и долбяще-летающая...

...не в Удельном парке...но семейку представлю......Нижнее Суздальское озеро..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ты глянь , и там дятлы есть . Одни дятлы кругом , стучать и стучат всё .
А белка то серая , американская . Наших красных европейских белок ,
днём с огнём не сыщешь . Всё заполонили эти наглые пиндосские морды ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а белки тожеж.. орешки силой отбирают??)))
драсьте)))
Верховный Наставник (236527)
Ой-ёй, как здорово.))) А ты белочке орешков дал? Нет?((( Ну вот, обидел зверька...(((((
Красота! И до Степанова-Скворцова рукой подать.
Привет!
Верховный Наставник (215005)
А какой там чудный рыночек недалеко,Даже в серии Улице разбитых фонарей мент там нашел колеса от своего велика украденные. А так хороший конечно вид из окна из дома на Фермерском шоссе! Аккурат на эту базу
Верховный Наставник (148075)
Да ну этот лес. Еще клещей там нахватаешь.)))
Хранитель Истины (393750)
Знаем. Бывали мы там. Прям от метро Удельная и шлёпал через весь парк ....к гипермаркету строительному.....)))
Ох, как прекрасно у вас! ) Не нужны Канары )
Советник (2900)
Березки!....
Хранитель Истины (462172)
Во-во! Долбяще-летающая фауна- это очень актуально при появлении на сайте наряда либерастов! ) Надо сохранить этот снимок, пусть узнают себя...)
Наставник (53771)
Что теперь прошшай рюмошная? Привет ЗОЖ?)))
Наставник (81702)
Почему царя природы на фото нет?))
ПриВетик Миш)