Неужели только Красота спасёт мир? А Зло? От чего Зло спасает мир? Если оно есть, значит, оно нужно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А Зло будет спасать людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
Это противоположность добру, как Инь-янь
Советник (4202)
Для контраста. Чтобы знать что такое добро)
Гроссмейстер (8064)
Скорее стремление чел к красоте спасает, а не сама по себе красота)

Зло как и добро - оттенки нашего сознания.
Без одного не бывает другого.
Нет полюсов, нет и движения Жизни (в смысле Она есть, но движения Её не видно) - току некуда двигаться, вспомни физику)
Гроссмейстер (8719)
Это когда это впечатление спасало мир? Какой-то дебил сказал и такие же стали повторять. Никогда ш а л а в ы крашенные не спасали мир.
Верховный Наставник (100757)
Сила, что вечно хочет зла, вечно совершает благо... (с)
А проще говоря, нет худа без добра...