я не пойму, как можно пить кофе просто так, даже никого не унизив и без доминации над кем нибудь?))

как глоток вообще в горло лезет, если не совершил эту стандартную процедуру перед чашечкой кофе))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)

а я на работе((.. мне здесь доминировать не над кем((..
ушла из теплого дома, за окном промозглая погода,дождь....
с утра еще в пробках настоялась(в Израиле как дождь,так коллапс).....
короче,заберите меня отсюда...
Дня теплого)
да,и шас пойду уже вторую чашку кофе приготовлю(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я готова доминировать
Просветленный (503604)
Мне кофе ваше не лезет))
та по мне так пофиг,чем он там давится и доминирует в этом.)
Скоро ты начнешь пить кофе с молочной пенкой, на которой станешь крупинками корицы выкладывать вручную имя Жозефина