Почему украинцы так усиленно пиарят Диму Киселёва? Из моих знакомых его никто не смотрит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44787)
а программу вести вы смотрели в последние 20 лет? он был, говорят, очень хорошим ведущим. и час пик после смерти Листьева вел он. и у него хорошо получалось.
просто у него были прибалтийские награды. и когда он, вместе с остальными тележурналистами в ТВ поддержал политику Путина, Прибалтика поспешила заявить, что она их забирает обратно. ну а он послал их. вот с тех пор и Прибалтика и Киев ему этого простить не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже имя нарицательное.
Хранитель Истины (399783)
Димок Киселёк возглавляет всю российскую телепропаганду, так что вы его смотрите, даже если на экране не он сам.
Верховный Наставник (135145)
Я его тоже не люблю.
Просветленный (586797)
Это любимый персонаж всех украинцев...
Стоило бы ему подумать об том, чтоб стать там президентом следующим!
Его популярность на Украине - просто ошеломляет!
Жаль, шо я его даже в лицо не помню...
Просветленный (723383)
А кто это ?
Просветленный (623012)
Они СВОЕГО Киселева пиарят на пару с Шустером..свой Кисель им вкуснее кажется..)))
Наставник (43117)
Я вчера только узнал кто это такой...картинку от хохлушки погуглил...оказался Киселёв )))

ДрастЯ !
Мудрец (19387)
так ширинки ваще от нашего всего прутся
бгггггг
и на нашем же языке