Mi
Мудрец (11182)

Какой старый фильм вы можете пересматривать много раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58747)
Все фильмы Гайдая!!! Вообще люблю фильмы))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
нравится "Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие", из зарубежных очень нравится "Дом у озера"..... и еще много много хороших фильмов

Наставник (99105)
*Покровские ворота*))))
ОБОЖАЮ!!))))
Мудрец (16933)
Этот список очень длинным будет...
Эти фильмы закачаны в мой планшет...
Гроссмейстер (6569)
Недавно случайно на каком то канале пересмотрела старый фильм "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ",Назаров в рассвете сил,Терехова,такой какой то приятный и жизнеутверждающий фильм,все может быть и когда тебе за...
Хранитель Истины (380819)
"Шербурские зонтики". Есть и еще такие фильмы, но этот, почему-то запал в душу и полюбился.
Наставник (56544)
Летят журавли, судьба человека, приходите завтра, игла, брат, брат-2