/
Наставник (34384)

какой советский фильм вы можете смотреть много-много-много раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180843)
Из тех, что в этом ролике - все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Уже никакой. Все пересмотрены. Надоели.
Специалист (834)
Много.. в том числе и "Покровские ворота".
Наставник (73567)
Что-нибудь из советских комедий, с актёрами, которых уже нет, к сожалению. Но не так уж и много, т.к. память пока нормальная, смотрю только то, что подзабылось.
Верховный Наставник (248779)
Гусарскую балладу.
Мудрец (23674)
Наставник (59965)
Уже никакой, пора СССР восстановить, в то и не появится больше ничего душевного.
Наставник (39665)
Почти все :-)))