Почему мужчинам надо засыпать под звук телевизора?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эт имитация бубнежки жены. Привычная реакция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Мне тоже так нравится засыпать
Мудрец (16933)
Вопрос вопросов!..
Наставник (26308)
Мужчинам.... Вопрос спорный. мой засыпает под аудиокнижку. А вот для меня лучшее снотворное - фильм. Я втыкаю в уши наушники, включаю планшет и постепенно сплю. Когда дома одна, сплю под фильм по телевизору. при этом могу серий 10 проспать. А потому что мысли сразу переключаются на тему фильма, и ты перестаешь думать о плохом.