А под что вы засыпаете?? Под телевизор, музыку, мурлыканье кота...ну или кошечки?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Под храп свиньищи,которая меня не дослушала!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Под храп моей пекинесочки.
Наставник (43409)
телек я обычно смотрю
Наставник (50783)
Под абсолютную тишину, а иначе не усну))
Советник (2917)
под тишину в идеале. Хотя в последнее время под крики соседей на площадке.
Верховный Наставник (111345)
В тишине))
Советник (4421)
под Сияние Лунной дорожки
запутавшейся в ветвях Берёзы
что Растёт под моим окном)
Лучшее снотворное-это телевизОр...)))) Полезное и приятное....)))))) Хоть что-то может в себе совмещать две эти вещи!!!!
_______________________________________________________________
Вечера Ясного...)))
Знаток (319)
Под гул компа и треск клавиатуры)))
Я за компом днём, ночью муж)))))
под телевизор... мне важно чувствовать, что кто-то рядом;))) иначе не заснуть...
по телевизору часто сказки рассказывают;)
Хранитель Истины (390777)
Под аудиокнигу.
С детства люблю, когда мне сказки читают. )))