почему так?...ведь те и другие состоят из народа одной страны...(вн.)

по словам Яценюка, ВСУ в АТО не проявили себя, в то время как добровольческие батальоны и нацгвардия заявили о себе как об эффективной силе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
По словам? А может ли яйсынюк сказать что нацгвардия воевать не умеет? Его тут же вышиздят из кресла те самые - кто его в кресло посадил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
одни по приказу пошли из-под палки,а другие в охотку...поубивать,пограбить,понасиловать...
Потому что в ВСУ набирают срочников, а в добровольческие батальоны идут настоящие патриоты своей страны, готовые отдать за неё свои жизни.
Мудрец (19387)
мотив
они идут убивать врага
а убивают детей и стариков
как они вообще спят
абзац