Почему-то заметил такую тенденцию, если раньше подходили на улице спросить закурить ну гдето раз в неделю, а щаз каждый день спрашивают и подходят по-двое,трое,хм..с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По чеснаку - ответ как-то отпугивает "курильщиков".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Люди массово бросают курить... свои...
Верховный Наставник (121736)
с подорожанием папирос беломор ..
Наставник (27833)
"Борьба"с курением .... Подорожание сигарет . "ЦСКА" ... Ё !!! Ты в России живёшь ???
Наставник (86597)
Денег нет , а курить хоца люди по разному побираются : кто откровенно милостыню просит , а кто так вот , латентно . Кто сигареты стреляет , а кто пару картошек да луковицу у соседей просит... До пенсии бы дожить